Учебники для школы оптом http://xn--90achnalcimp0ck5bv.xn--p1ai/ ru Sat, 02 Mar 2013 00:00:00 +0400 рабочая тетрадь ФГОС (Бойкина М.В.) В апреле издательство "Просвещение" планирует к выпуску рабочую тетрадь по литературному чтению для 4 класса по программе "Школа России", а также методическое пособие к учебнику и рабочей тетради для 4 класса.

http://xn--90achnalcimp0ck5bv.xn--p1ai/images/upload/рт4.jpg

Линия УМК «Климанова Л.Ф. Литературное чтение. (1-4) (Школа России)»

Рабочая тетрадь соответствует учебнику «Литературное чтение. 4 класс», доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

В рабочей тетради содержатся упражнения, которые помогают ученикам отработать навыки чтения, развить умение анализировать художественные тексты. Особое внимание уделяется формированию учебной, творческой деятельности, умению работать с разными видами информации. Самостоятельные работы закрепляют знания учащихся.

Рабочая тетрадь способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в 4 классе.

http://xn--90achnalcimp0ck5bv.xn--p1ai/images/upload/м4.jpg

Данное пособие разработано в помощь учителю, реализующему в своей практике требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, определённые ФГОС. В пособии представлены научно-методические основы курса «Литературное чтение» авторов Л. Ф. Климановой и др. и их реализация в УМК для 4 класса, календарно-тематическое планирование, планируемые результаты (личностные, метапредметные и предметные) по итогам изучения указанного курса в 4 классе, примеры методических разработок уроков.

]]>
Sat, 02 Mar 2013 00:00:00 +0400
Школа России В издательстве Просвещение планируются к печати новые учебники и рабочие тетради для 3 класса по программе "Школа России" со значком ФГОС по следующим предметам:

- литературное чтение (автор: Климанова Л.Ф.)
- русский язык (автор: Канакина В.П.)
- математика (автор: Моро М.И.)
- окружающий мир (автор: Плешаков А.А.)

Ожидается, что весь комплект будет издан и появится в продаже к началу нового учебного года.

]]>
Mon, 06 Feb 2012 03:14:26 +0400
Перспектива Информируем Вас о том, что рабочая программа "Перспектива" изначально разрабатывалась с учетом требований Федерального Государственного Образовательного Стандарта (ФГОС) начального общего образования. Поэтому рабочие тетради системы "Перспектива" 2011 года выпуска без значка "ФГОС" на обложке пригодны к использованию в образовательном процессе на 2012/2013 учебный год.

]]>
Sun, 05 Feb 2012 23:00:00 +0400